Подарок сельским школьникам

30 декабря 2014 года реконструированный спортзал Больше — Подовеченской школы распахнул свои двери.

За последние годы по всей стране произошло множество положительных перемен в области спорта: строятся ФОКи, бассейны, ледовые арены… В 2014 году заработала программа по реконструкции спортивных залов сельских школ. Наше образовательное учреждение «Больше-Подовеченская основная общеобразовательная школа» при поддержке районной администрации, Министерства образования Рязанской области вошло в региональную программу «Спорт в школу».

30 декабря 2014 года реконструированный спортзал распахнул свои двери

спорт зал Б-П (4)спорт зал Б-П (2)спорт зал Б-П (1)спорт зал Б-П (3)  спорт зал Б-П (5)

     Церемония открытия собрала в коридорах школы на только педагогов, школьников и их родителей, но и почётных гостей, среди которых были глава муниципального образования Милославский муниципальный район Бердников С.В., заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам Карасёва Е.А., начальник управления образования Зенкина Н.В. ,начальник строительного отдела Ромодин М.Д., руководитель регионального отделения политической партии «Единая Россия» Гуськов В. Глава Большеподовечинского сельского поселения Кошолкина В.Н. После того, как отзвучали последние звуки национального Гимна, к присутствующим обратилась директор школы Евдокимова Н.М., которая поблагодарила руководство района, сельскую администрацию за замечательный подарок нашей школе. Глава муниципального образования Бердников С.В. выразил слова благодарности директору школы, родителям, детям за понимание и терпение, поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал нашим школьникам новых спортивных достижений. Тёплые слова поздравлений и пожеланий успеха юным спортсменам нашлись у каждого из гостей церемонии, после чего главе муниципального образования Бердникову С.В. и директору школы Евдокимовой Н.М. было предоставлено почётное право перерезать символическую алую ленточку.

Церемония открытия продолжилась настоящим спортивным парадом -показательными выступлениями школьных спортсменов под руководством учителя физкультуры Грачёвой С.П. В программу вошли спортивные танцы, гимнастические пирамиды, групповые и индивидуальные выступления. Юные спортсмены обещали участвовать во всех районных спортивных соревнованиях и завоевать новые награды, кубки, которых в копилке школы уже 24!

Мы уверены в том, что наши нынешние и будущие ученики станут победителями на крупных спортивных соревнованиях, а мы, в свою очередь, будем гордиться их успехами в спорте, в науке и в искусстве.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост