Итоги муниципального этапа конкурса «Учитель года -2023».

   «Учитель года» — это конкурс, который объединяет опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные школьные дисциплины. У каждого из них есть, чем поделиться с коллегами и что показать жюри.

   Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2023» завершился мастер-классами финалистов и награждением победителей 6 марта на базе «МОУ «Милославская школа».

   Нынешний год объявлен Годом педагога и наставника. На церемонию закрытия были приглашены педагоги и наставники конкурсантов, учителя, которые сыграли решающую роль в становлении их  личности, в выборе жизненного пути.  Трогательные слова благодарности участников конкурса прозвучали в адрес своих учителей и наставников:  Потаповой Р. А., Евграфова В.С., Кривобоковой Н.А., Юшиной Т.В., Синициной И.Р., Зенкиной Н.В. Гуркина А.П., Коршуновой З.М. и многих других. Видеообращения  конкурсантам направили Кривобокова Н.А. и Иванов Василий Яковлевич, наставник Власова П.Г.(конкурсант, учитель физической культуры МОУ «Больше-Подовеченская школа») из Удмурдской республики.

   Первое место в муниципальном этапе конкурса заняла учитель МОУ «Милославская школа» Ксения Александровна Дорохова, а абсолютным победителем стала Ирина Вячеславовна Грачева, учитель МОУ «Чернавская школа». Ирина Вячеславовна будет представлять Милославский район на региональном этапе конкурса.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост